ANTICO MOLINO ROSSO srl

Via Bovolino 1, 37060

Buttapietra, Verona (Italy)

Email: molinorosso@molinorosso.com

Phone: +39 045 6660506

Fax: +39 045 6668000

 

ORARIO SPACCIO

 

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato

MATTINO               POMERIGGIO

CHIUSO                 14.30 – 19.00
8.30 – 13.00            14.30 – 19.00
8.30 – 13.00            CHIUSO
8.30 – 13.00            14.30 – 19.00
8.30 – 13.00            14.30 – 19.00
8.30 – 13.00            14.30 – 18.30

Contatti Utili

 

Segreteria di Direzione

direzione@molinorosso.com

 

Ufficio Qualità e Controllo – Federica De Fanti

federica@molinorosso.com

 

Accettazione – Laura Sorio

laura@molinorosso.com

 

Commerciale – Cinzia Zago

cinzia.commerciale@molinorosso.com

 

Commerciale – Deborah Virgilio

deborah.commerciale@molinorosso.com

 

Amministrazione – Maria Elena Soave

mariaelena@molinorosso.com

 

Ufficio Grafica e Comunicazione

design@molinorosso.com

 

Grafica e Comunicazione – Stefano Segala

stefano@molinorosso.com

 

Grafica e Comunicazione – Sibilla Tenero

sibilla@molinorosso.com

 

Spaccio Aziendale

spaccio@molinorosso.com